Господа, регистрируйтесь на форуме под _игровыми_ никами! Для получения доступа к гильдийским разделам виспайте офицерам.

С наступающим 2016 годом!

Уважаемый граждане нашей скромной общины!
Поздравляю Вас с наступающим 2016 годом от лица себя и всего офицерского состава нашей гильдии воров и убийц!
Желаю Вам в новом году обрести руки, мозги, чувство юмора, антипригарные стулья, кнопку игнора для Хотма и 2 монитор для Фелосити! А так же добра и любви конечно же! Всех люблю и обнимаю! 
Ваш РЛ.

Комментарии

• Всех с наступающим, дорогие наши согильдийцы, братья по оружию, друзья по распитию, виновники вайпов, мастера флуда!
    За прошедший год, наша гильдия пополнилась замечательными рейдерами, которые очень усилили наш растрепавшийся состав и привнесли разных красок в наш коллектив. Я очень доволен текущим составом, нам есть куда расти, мы сыгрались, мы сильны и нацелены на результат.
    Желаю нам в Новом Году только вертикального взлёта в вовпрогресс, дружной атмосферы в гильдии и море позитива во время вайпов!
  • Присоединяюсь к поздравлениям.

Для большинства из нас WoW давно стал чем-то большим, чем просто игра; отдельно хочу поблагодарить всех, кто влился в этом году в состав гильдии и принёс опыт, навыки и ПОЗИТИФ!

Удачи и здоровья вам и вашим семьям.

--
    С уважением,
    Ваня

• Я это втиснусь тут ненадолго. 
    С новым годом ОЗДР, желаю вам всяческой ерунды, которую вы сами себе напридумываете -) Удачи во всех следующих контентах.
  • С наступающим вас всех !!!
    Хочу присоединиться ко всему вышесказанному и от себя добавить в общую кучку:
    побольше хороших людей рядом с вами ;).
  • отредактировано December 2015
    С Новым Годом дамы и господа, всего вам самого лучшего, пускай всё херовое останется в прошлом году, а в Новом придут только радость, счастье и любовь!!! С Новым Годом !!!
    image
  • Ребятки, дорогие, мы поздравляем Вас всех с новым годом!) успехов нам в будущем году, уделать всех аленей и ттшников:) продолжать быть лучшими из лучших) счастья всем, здоровья и только самого наилучшего:)
    One love from Tricks and Sailar <3
  • Присоединяюсь ко всему позитивно сказанному!) и поздравляю уже с наступившим Новым годом !
  • Всех с 2016 годом! Мы самые лучшие! :)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • отредактировано January 2016
    Немного поздно, но присоединюсь к поздравлениям.
    Всех, с уже наступившим Новым годом.
    Желаю успехов во всех начинаниях, всем согильдейцам в 2016 году!!!!! Очень рад быть в нашей весёлой компании))))Всем спасибо за проведеный вместе год, отдельное спасибо офицерам за старания улучшить Нашу гильдию и конечно же Эзу, за прогресс и терпение!!!!!!!
Эта дискуссия была закрыта.