Господа, регистрируйтесь на форуме под _игровыми_ никами! Для получения доступа к гильдийским разделам виспайте офицерам.

Ачив рейд в ВМ в выходные?

отредактировано February 2015 Раздел: Общий
Предлагаю собрать рейд за ачивками, в удобное нам время, где-то между вечером пятницы и вечером субботы. Пока что предлагаю
1. Пятница в 21 00
2. Суббота в 14 00
3. Суббота в 21 00

Формат проведения предлагаю такой:
1. В рейд нормал ВМ идут только рейд мейны с одним исключением (пункт 3)
2. Пробегаем всех боссов и делаем на них ачивки (ачивки на 1 и 2 боссе пропускаем, если они уже сделаны у всех участников или если нет желающих их делать).
3. Исключением по альтам будет мой альт-шаман, который убьет первых двух боссов (каргат и мясник) и останется с сейвом перед бурогрибом. Ачив на бурогрибе персональный, и, чтобы сделать ачивку всем желающим, потребуется несколько заходов. Будем прыгать в рейд к шаману, убивать босса мейнами (включая моего) и заходить в рейд по новой.

Если желающие есть, давайте выбирать время. Лично мне абсолютно всё равно когда.

Комментарии

• Полноценный рейд в выходные собрать малореально, имхо. Да и зачем? "Славу рейдера" всё равно будем организованно делать. Проще и полезнее альтами нормалы почистить.

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Просто тогда получится, что минимум в ближайший месяц мы их не сделаем, т.к. сейчас мы фармим героик, и он в разумном и неоспоримом приоритете перед ачивками. А там может и еще дольше. Хотя зачистить всё это дело пары часов.
  • Здравствуйте граждане!
    В субботу 28.02.2015 в 21 00 попробую собрать альторейд.
    Всех желающих (можно и мейнами) милости прошу.
    Пойдем в ВМ героик, потом литейка нормал(если время и желание будет).
    Единственная просьба - альтов 640+ пихать, дабы особо не потеть.
    Вот.
  • Потанчу кем-нибудь.
  • отредактировано February 2015
    День добрый,

а каким образом заявки на вступление подавать, есть ли какой-нибудь образец что ли? Или в свободной форме?
    И нужен ли вам маг еще? (Тедос - Дракономор)
  • Здравствуйте, Тедос. Пройдите в раздел заявок - просмотрите, оставьте свою. Спасибо.
  • Шаманчега запишите моего
  • И я постараюсь монком успеть придти.
  • Блин народ. В выходные мне - семейной бабе, куда-то собраться почти нереально - ибо домашние дела никто не отменял + в выхи я частенько работаю удаленно. Я хоть и сижу вроде онлайн, а реально подхожу короткими перебежками между загрузками стиральной машины и тд. и тп.
  • Думаешь на пятницу периодами записываться можно?
Эта дискуссия была закрыта.