Господа, регистрируйтесь на форуме под _игровыми_ никами! Для получения доступа к гильдийским разделам виспайте офицерам.

Тертарис

1) Тертарис - Орк - Рыцарь смерти - Кровь / Холод
2) 26
3) Реальный опыт: фул ХМ ульдуар 10/25 (кроме Йогг-Сарона) в составе гильдии Вайп на Трэше (Воин Торгос, Черный шрам, нынешний ник Симилла). В актуальном контенте участия не принимал. 
4) РТ устраивает.
5) Примерно с 20:00 по будням, с 12-14 дня по выходным. (Если имеется ввиду просто возможность написать и получить ответ с 11 дня до ночи).
6) Логов нет.
7) Рекомендацию может предоставить Минотауэр.
8) На данный момент персонаж на сервере Свежеватель душ, если будет принято положительное решение - буду осуществлять трансфер.

Комментарии

• Возникают вопросы:
    1. Готов ли ты по просьбе гильдии сменить класс игры?
    2. Готов ли ты рейдить альтом дополнительно?
    3. Как ты относишься к ротации игроков в рейде?
    4. Чего решил сваливать с СД(так же лучше гильдии есть? :) )?
  • 1. Класс сменить можно, но нежелательно, ибо я тяжело адаптируюсь к новым.Но все возможно, тем более если есть кому помочь разобраться в классе.
    2. Рейдить альтом готов, альт будет, скорее всего, паладин (либо друид).
    3. Спокойно. Я сидел долгое время на замене в Вайпе на Трэше (ныне 10-я по России гильдия, тогда мы были 16) и меня могли спокойно поменять.
    4. Я здесь создал персонажа и прокачал его. Ничего здесь не держит)

• Блад ДК в реалиях пре-релиза показывает себя плохо в рейдовой основе. В случае чего готов ли ты убрать его на позицию альта и переключится на более интересного с точки зрения танка?
    Помимо всего прочего, как быстро ты выполняешь команды, если тебя, например, поставят на позицию Мейн-танка?
  • На позицию альта могу, единственное что я не умею и не люблю играть хилами. Танком да, играл варом, палом не играл, друидом тоже. Учитывая то, что мы закрывали ХМ ульды в актуале - достаточно быстро и четко выполнял команды РЛа.
  • отредактировано August 2016
    Ок, готовы тебя принять, трансферься по-возможности и велком.
    Как трансфернешься пиши Микровэн/Явстану/Ковенант или добавь по бтагу farseerxd#2232
Эта дискуссия была закрыта.