Господа, регистрируйтесь на форуме под _игровыми_ никами! Для получения доступа к гильдийским разделам виспайте офицерам.

С Наступающим.

Здравствуйте уважаемые согильдийцы. От всей души хочу поздравить Вас с Наступающим 2017 годом. Надеюсь что все горечи 2016 останутся в нем же и в 2017 будет легче. Всем Вам добра и счастья. Всегда Ваш. 

Комментарии

• отредактировано December 2016
    Дорогой Дима!
    Спасибо тебе за прошедший год! Мы все такие разные, каждый день в разном расположении духа, но ты все равно с нами! Для меня очень неоценимо то, что я с вами в одной гильдии, в одном статике, в одной такой виртуальной семье. Надеюсь, что все невзгоды действительно останутся в уходящем году, а впереди нас ждут только победы. И ты останешься с нами, наш бессменный лидер!
    Так же хочу сказать спасибо всем согильдийцам! За поддержку во всяком, за то, что среди вашего мужского коллектива разрешили затесаться мне:)
    Спасибо Гасу за то, что укрепляет мои нервы:) Андрюха, спасибо! ;))
    Герыч, Корти, Сэн, Вентик, Стел, Тыртариска, Грин, Гларгончик, куда ж без Алекрукса, конечно же Кальярдище, вечновиноватый Имби и многие другие! Я всем вам желаю в новом году только счастья! Чтобы не было непреодолимых преград на пути.
    Отдыхайте на каникулах, а после сразу в бой покорять всех боссов:)
    Извините, если что, за сопливость, но яжбаба:)
  • отредактировано December 2016
    Мать его сколько же этой гильдии лет! С Новым годом, и чем бы вы не занимались, моя душою с вами _) всех благ и прочей ерунды полезной.

п.с. 

• отредактировано Sunday 1 Jan в 09:51
    С прошедшим, всем добра, благополучия и взаимопонимания, как возле монитора, так и за его пределами. С новым годом!
  • С Новым годом всех, задротики и пенсионеры! ^_^
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.