Господа, регистрируйтесь на форуме под _игровыми_ никами! Для получения доступа к гильдийским разделам виспайте офицерам.

Игры в стиме со скидкой

отредактировано Friday 3 Mar в 13:50 Раздел: Общий
В связи с распродажей мусора из инвентаря в стиме, у меня появятся свободные деньги на кошельке, в районе 20-30к, которые особо не хочется солить на аккаунте для лучших времен, а хочется реализовать с пользой.

Поэтому, предложение, если кому хочется: я покупаю и дарю вам любую игру в стиме гифтом, а вы мне - 80% от стоимости игры. Разумеется, всякие бандлы, распродажи и прочее для вас станут еще дешевле. Налетай, торопись, покупай, живопись. Ну и мой стим, http://steamcommunity.com/id/GaSeR/

Комментарии

• Где ты был в декабре
  • В декабре
  • В теории интересно, но я обычно покупаю игрушки в Стиме (90% которых ни разу не запустил :-/) на сезонных/праздничных распродажах, а прям сейчас их вроде нет. Так шта.. не трать пока виртуальное бабло на виртуальных куртизанок, договоримся.
  • отредактировано Saturday 4 Mar в 14:51
    У меня та же ситуёвина, стел. Просрать столько на игры для себя я вряд ли успею за этот год (тем более, что накупил себе уже всякого), так что должно остаться. image
  • на правах рекламы:
    Воспользовался услугами Гаса - проверено - это реально работает))))
  • Дай угадать, он тебе Элдер Скролс Онлайн толкнул?
  • Безусловно - выгодная цена прекрасная сделка)))
  • отредактировано Tuesday 9 May в 17:08
    Всё в силе, кстати, распродажи начались, рейды кончились, покупай, живопись :P

• Началась летняя распродажа, в наличии осталось 14к :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.