Господа, регистрируйтесь на форуме под _игровыми_ никами! Для получения доступа к гильдийским разделам виспайте офицерам.

Интерфейс

Всегда было интересно посмотреть, как люди играют.Кто хочет кидайте скрины с вашим интерфейсом,может кому и полезно будетimage
image
image
image
«1

Комментарии

• хмм...знакомая тема)
  • отредактировано April 2015
    Вот мой, ни капли не изменился с тех времён, нубский стандартный интерфейс
  • Моя простота

image

image
  • У Стела миленько:)
  • а мне кажется, что перегружен слегка интерфейс
  • Что бы ты убрал?
    Я бы в центре освободил больше места, там непонятные для меня иконки, закрывают обзор под ногами, надо всю эту пачку в центре, опустить ниже ,у тебя там много свободного места.
    Недавнее воскрешение, Временной сдвиг, камни, поты, всё это по самым краям раскидал бы, это не такие важные вещи, чтобы занимать место в центре.
  • Пази, а мне чего посоветуешь?)
  • Группы иконок и полоски по центру это болячки, ресурсы, абилки для контроля ресурсов и мажорные кулдауны, т.е. то, куда я втыкаю 95% времени. И рад бы задвинуть всё это куда-нибудь вниз, но тогда начинаю постоянно шарить глазами и больше косячу (впрочем, weak aura для ДКшной дудки давно пора переделать, никак руки не дойдут). Камни-поты это единственное, на что я кликаю в бою, так что тоже приходится держать под рукой. А вот про "Недавнее воскрешение" и "Временной сдвиг" -- хороший совет, спасибо. Вынес их в отдельную группу дебаффов, почище стало.
  • Трикси, у тебя крутой аккуратный интерфейс, мне нравится. Только в энхо спеке, убери отдельные фреймы танков, у тебя нет бреса чтоб их поднять, остальное не важно.
  • image

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • Пази, это пережитки хилоспека:)))) а так, спасибо:))))
  • Я_дно_интерфейс
    image
  • отредактировано May 2015
    image
  • Таня, грязно, очень грязно.
  • отредактировано May 2015
    Выше в теме, интерфейс Хиндо, глянь на него. Или вот, интерфейс Вентика ,меня вообще он доставляет, минималистик-стайл.
    image
  • А я сижу на квадратном мониторе -( Дайте денег а-а-а.
    image
  • Пази, у нее внизу хилбот, он тыкабелен))))
  • У мну большой монитор. Все норм видно. Ток на картинке выглядит перегружено.
  • Тань, я бы убрал рейд фреймы, как минимум. У тебя же есть хилбот :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • отредактировано November 2015
    image
    image
    Примерно в этом творческом беспорядке (хилбот панельки поправил с тех пор и хп босса перенес) куётся дипиэс.
    image
  • какой милый интерфейс, Саш)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.