Господа, регистрируйтесь на форуме под _игровыми_ никами! Для получения доступа к гильдийским разделам виспайте офицерам.

Классы, нерф/ап.

Я так долго этого ждал, я страдал, мучался, не спал и вот оно, свершилось, за всю мою боль!
image

Комментарии

• отредактировано April 2015
    Патч ноты 6.2. Куча интересного, весёлого и грустного, доспехи 18 Тира. Читать всем.
  • Круто! Нафиг рейды! Пойдем в мифик данжи!
  • спасибо пази)
  • Эх, фрост бафают, анхоли нерфят. Буду нидить одноручки :-(
  • Стопэ, вы тиры смотрели? Этож тир 1 слегка видоизмененный ёмана
  • Визуально, имхо, тиры нереально убогие, ток варлок немного интересен, ито с натяжкой.
  • черт, а мне только начал нравиться демонолог
  • Frost
    • Howling Blast now scales with 144.45% of AP, up from 115.56% of AP and 57.8% of AP.
    • Might of the Frozen Wastes - now dual-wielding increases Frost Strike damage by 100%, up from 50%.
    • Threat of Thassarian - When dual-wielding, your Death Strikes, Obliterates, Plague Strikes, and Frost Strikes also deal damage with your off-hand weapon, and your Frost Strike damage is increased by 100%, up from 50%.

Нет -- мне, конечно, нравится бездумно туннелить фростом, но это как-то слишком.
  • просто делай свою работу))
  • Frost Strike now deals 16.67% less damage. This brings the ability's damage back to pre-Patch 6.2.0 levels.
    Obliterate now deals 16.67% less damage. This brings the ability's damage back to pre-Patch 6.2.0 levels.
    Howling Blast now deals 16.67% less damage. The ability still deals slightly more damage than before Patch 6.2.0.

Лол.

Если у меня когда-нибудь будет фамильный герб, "Лень спекаться" там будет второй строкой, в виньетках, чуть ниже мурлока с трезубцем.
  • :D кароч не пожалел что не спекнулся :D
  • Трикса наплакала на баффы
     Shaman 
    Enhancement
    • Lava Lash now deals 20% more damage.
    • Stormstrike now deals 20% more damage.
    • Windstrike now deals 20% more damage.
  • Ах да, и еще это

• Я победюн! Я сегодня попрыгала и покричала радостно)
Эта дискуссия была закрыта.